В Йошкар-Оле школьница на электросамокате сбила 40-летнего мужчину

В Йошкар-Оле школьница на электросамокате сбила 40-летнего мужчину

В Йошкар-Оле школьница на электросамокате сбила 40-летнего мужчину

Вечером 23 июня у дома № 1Б по улице Зеленой 14-летняя девушка на электросамокате, перевозившая подругу, не справилась с управлением и наехала на 40-летнего пешехода.

Всего за сутки в Марий Эл зарегистрировано четыре ДТП, в которых пострадали четыре человека. Также сотрудники ГИБДД отстранили от управления четырех нетрезвых водителей и пятерых граждан, не имеющих или лишенных права управления. На спецстоянку помещено шесть автомобилей

МЭТР. Новости Марий Эл

ВКонтакте | MAКС| Telegram

Источник: Telegram-канал "Телеканал МЭТР"

Топ

Лента новостей