Доброе утро, любимая Йошкар-Ола!

25 июня 2026, 08:58

Доброе утро, любимая Йошкар-Ола!

Новый день а значит, новый повод сказать: мы гордимся нашими ребятами!

Вот и отгремели экзамены, позади волнение, томительное ожидание и бессонные ночи. И сегодня мы спешим поделиться историей, которая доказывает: упорство всегда побеждает.

Знакомьтесь, Мингазутдинов Руслан сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов! Молодой человек рассказал, что с юных лет участвовал в олимпиадах и уже имеет множество побед, включая призовые места на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников. За свои успехи Руслан больше всего благодарен учительнице химии Ольге Демидовой.

Желаем всем выпускникам незабываемо провести последний школьный вечер и с рвением шагнуть в новую жизнь. Пусть ваша будущая профессия будет той самой искрой, которая будет согревать вас каждый день. Счастливого выпускного, наши звёзды!

Больше новостей на News-mariel.ru