Больницы Марий Эл нуждаются в донорах второй группы крови

25 июня 2026, 10:39

Больницы Марий Эл нуждаются в донорах второй группы крови

Обладатели B (III) Rh+ могут прийти на сдачу крови только по предварительной записи через Госуслуги.

Прием доноров 25 и 26 июня проходит с 08:00 до 11:30. Сдача проходит по адресу: Йошкар-Ола, улица Пролетарская, дом 66.

На плазмоферез могут прийти лишь те доноры, у которых есть антитела (высокие титры) против вируса клещевого энцефалита.

Записаться можно в регистратуре по номеру 8 (8362) 45-43-81 ежедневно с 14 до 15 часов либо через сообщения группы РСПК в ВК.

Больше новостей на News-mariel.ru