На подъезде к Йошкар-Оле мотоциклист Honda врезался в ЛЭП

На подъезде к Йошкар-Оле мотоциклист Honda врезался в ЛЭП

На подъезде к Йошкар-Оле мотоциклист Honda врезался в ЛЭП

Накануне поздно вечером в Медведевском районе на 8 км автодороги «Подъезд к г. Йошкар-Оле» случилось серьёзное ДТП.

34-летний молодой человек, управляя мотоциклом Honda, не выбрал безопасную дистанцию и врезался в мотоцикл Honda Cbr 600 Rr. После чего его ТС влетело в опору линии электропередачи и опрокинулось.

От удара мотоцикл Honda Cbr 600 Rr наехал на автомашину «ВАЗ-2110», ехавшую в попутном направлении.

В результате ДТП тяжёлые травмы получил водитель Honda и его 40-летняя пассажирка.

В Марий Эл машина с пятью подростками перевернулась в кювет

фото: ГАИ

Подробности на сайте www.marimedia.ru

Источник: Канал в МАКС "МариМедиа - новости Йошкар-Олы и Марий Эл"

Топ

Лента новостей