В продолжение вчерашней темы делюсь новостями
Пропавшая фигура из марийского календаря найдена на территории парка. Однако, она имеет повреждения, и была передана на реставрацию.
Как только ремонт будет завершён, деревянная скульптура вернётся на своё законное место.









































