Педагоги допобразования из регионов России приехали на обучение в Марий Эл
Во Дворце творчества детей и молодёжи в Йошкар-Оле стартовали курсы повышения квалификации для специалистов сферы дополнительного образования. В Марий Эл приехали педагоги из Татарстана, Воронежской, Владимирской областей, Республики Саха (Якутия), Симферополя, Сахалина и многих других регионов.
Министр образования и науки Марий Эл Лариса Ревуцкая отметила, что для республики большая честь принимать обучающее мероприятие, организованное Государственным университетом просвещения.
— Плодотворное сотрудничество с вузом продолжается: в прошлом году обучение прошли управленческие команды наших школ, а сегодня в форуме участвуют более 50 педагогов и руководителей допобразования республики, — отметила руководитель Минобрнауки.
Деловая программа будет проходить на базе детского центра «Радужный». Участники обсудят темы от госполитики до инновационных технологий и инклюзивного образования.
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Подробнее на www.marimedia.ru









































