В Марий Эл подводят итоги антинаркотического месячника

В Марий Эл подводят итоги антинаркотического месячника. Он стартовал в конце мая и завершается в эту пятницу, 26 июня. Целый месяц в городах и районах региона проходили профилактические мероприятия, спортивные и оздоровительные акции, в частности для детей и молодёжи.

О ситуации с зависимостями в республике рассказала специалист по социальной работе в сфере профилактики наркомании и алкоголизма Республиканского наркологического диспансера Екатерина Санникова.

МЭТР. Новости Марий Эл

ВКонтакте | MAКС| Telegram

Источник: Telegram-канал "Телеканал МЭТР"

Топ

Лента новостей