В Йошкар-Оле вчера, 25 июня, два подростка на электроскутере попали в аварию
26 июня 2026, 12:38
В Йошкар-Оле вчера, 25 июня, два подростка на электроскутере попали в аварию
Около 15:35, как установлено предварительно, 15-летний подросток, не имеющий права управления транспортным средством, в нарушение ПДД выехал на электроскутере на площадь Республики и Пресвятой Девы Марии, где выбрал неправильную скорость, не справился с управлением и упал. Травмы получил его 14-летний пассажир. Пострадавший госпитализирован.
Электроскутер был помещен на специализированную стоянку, где будет находиться до принятия решения должностным лицом.
Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Подростки будут поставлены на учет в ПДН, сообщают в Госавтоинспекции Марий Эл.
Источник: Марийская правда