В Йошкар-Оле вчера, 25 июня, два подростка на электроскутере попали в аварию

В Йошкар-Оле вчера, 25 июня, два подростка на электроскутере попали в аварию

Около 15:35, как установлено предварительно, 15-летний подросток, не имеющий права управления транспортным средством, в нарушение ПДД выехал на электроскутере на площадь Республики и Пресвятой Девы Марии, где выбрал неправильную скорость, не справился с управлением и упал. Травмы получил его 14-летний пассажир. Пострадавший госпитализирован.

Электроскутер был помещен на специализированную стоянку, где будет находиться до принятия решения должностным лицом.

Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося. Подростки будут поставлены на учет в ПДН, сообщают в Госавтоинспекции Марий Эл.

Источник: Канал в МАКС "Марийская правда"

Топ

Лента новостей