Михаил Васютин поздравил выпускников с окончанием школы

Михаил Васютин поздравил выпускников с окончанием школы

Михаил Васютин поздравил выпускников с окончанием школы

От имени Государственного собрания Республики Марий Эл и от себя лично глава парламента поздравил выпускников с успешной сдачей экзаменов и окончанием школы.

В частности, он сказал: «Вот и наступил этот волнующий момент — позади годы, которые навсегда останутся в вашей памяти как время удивительных открытий, верной дружбы и первых серьёзных побед. Этот путь вы прошли не в одиночку: рядом с вами всегда были ваши мудрые учителя и заботливые родители, чьи любовь и терпение помогли вам преодолеть все трудности. Низкий поклон им за это!».

Михаил Васютин пожелал ребятам найти свой путь в жизни. Получить достойную профессию и вернуться на свою малую родину, чтобы продолжить тут жить и трудиться на благо республики.

«Мечтайте, дерзайте, не бойтесь ошибаться, воплощайте в жизнь самые дерзкие замыслы! Мы верим в вашу энергию, талант и целеустремленность. Знайте: в родной Марий Эл вас всегда ждут и готовы поддержать ваши начинания».

фото: Госсобрания

Подробности на сайте www.marimedia.ru

Источник: Канал в МАКС "МариМедиа - новости Йошкар-Олы и Марий Эл"

Топ

Лента новостей