Команда школьного лесничества из Козьмодемьянска стала призёром слёта в Коми
26 июня 2026, 13:30
Команда школьного лесничества из Козьмодемьянска стала призёром слёта в Коми
Команда школьного лесничества Стражи леса из лицея г. Козьмодемьянска стала призёром III Межрегионального туристического слёта в Республике Коми.
Состязания собрали 29 команд. Программа включала спортивные эстафеты, полосы препятствий, полевую кухню и творческие конкурсы, работу с инструментами, а также проверку знаний в таксации, дендрологии, энтомологии и пожарной безопасности.
Наши ребята стали первыми в конкурсе национальных танцев, где знакомили с культурой в костюмах горных мари, и в конкурсе Повар-дети. Также команда завоевала второе место на станции В гостях у Койгородского.
Фото: Минприроды Марий Эл
Подробнее на www.marimedia.ru