Команда школьного лесничества из Козьмодемьянска стала призёром слёта в Коми

Команда школьного лесничества из Козьмодемьянска стала призёром слёта в Коми

Команда школьного лесничества из Козьмодемьянска стала призёром слёта в Коми

Команда школьного лесничества «Стражи леса» из лицея г. Козьмодемьянска стала призёром III Межрегионального туристического слёта в Республике Коми.

Состязания собрали 29 команд. Программа включала спортивные эстафеты, полосы препятствий, полевую кухню и творческие конкурсы, работу с инструментами, а также проверку знаний в таксации, дендрологии, энтомологии и пожарной безопасности.

Наши ребята стали первыми в конкурсе национальных танцев, где знакомили с культурой в костюмах горных мари, и в конкурсе «Повар-дети». Также команда завоевала второе место на станции «В гостях у Койгородского».

Фото: Минприроды Марий Эл

Подробнее на www.marimedia.ru

Источник: Канал в МАКС "МариМедиа - новости Йошкар-Олы и Марий Эл"

Топ

Лента новостей