Город Йошкар-Ола гордится своими выпускниками!

26 июня 2026, 14:49

Город Йошкар-Ола гордится своими выпускниками!

В копилке достижений столицы Марий Эл блестящее пополнение. Результаты Единого государственного экзамена показали успех наших выпускников. Сразу 14 учеников стали обладателями заветных 100 баллов!

Поздравляем наших школьников и благодарим их наставников за высочайший уровень подготовки, профессионализм и самоотдачу!

Вот имена тех, кто вписал своё имя в историю города:

Русский язык:

* Сухих Виктория (Школа 9)

* Толмачева Полина (Школа 21)

Химия:

* Назаров Дмитрий (Лицей 11)

* Павлов Павел (Лицей 11)

* Петухова Алиса (Лицей 11)

* Габдуллина Самира (Лицей 11)

* Мингазутдинов Руслан (Лицей 28)

Физика:

* Назаров Дмитрий (Лицей 11)

* Аитов Ринат (Лицей 28)

* Захаркин Сергей (Лицей 28)

* Васильев Тимур (Лицей 11)

* Завьялова Анна (Лицей 11)

* Бахтин Григорий (СОШ 1)

Математика:

* Бердникова Софья (Лицей 11)

Желаем всем выпускникам успешного поступления в вузы мечты и яркого будущего!

Больше новостей на News-mariel.ru