Город Йошкар-Ола гордится своими выпускниками!
Город Йошкар-Ола гордится своими выпускниками!
В копилке достижений столицы Марий Эл блестящее пополнение. Результаты Единого государственного экзамена показали успех наших выпускников. Сразу 14 учеников стали обладателями заветных 100 баллов!
Поздравляем наших школьников и благодарим их наставников за высочайший уровень подготовки, профессионализм и самоотдачу!
Вот имена тех, кто вписал своё имя в историю города:
Русский язык:
* Сухих Виктория (Школа 9)
* Толмачева Полина (Школа 21)
Химия:
* Назаров Дмитрий (Лицей 11)
* Павлов Павел (Лицей 11)
* Петухова Алиса (Лицей 11)
* Габдуллина Самира (Лицей 11)
* Мингазутдинов Руслан (Лицей 28)
Физика:
* Назаров Дмитрий (Лицей 11)
* Аитов Ринат (Лицей 28)
* Захаркин Сергей (Лицей 28)
* Васильев Тимур (Лицей 11)
* Завьялова Анна (Лицей 11)
* Бахтин Григорий (СОШ 1)
Математика:
* Бердникова Софья (Лицей 11)
Желаем всем выпускникам успешного поступления в вузы мечты и яркого будущего!