Город Йошкар-Ола гордится своими выпускниками!

Город Йошкар-Ола гордится своими выпускниками!

Город Йошкар-Ола гордится своими выпускниками!

В копилке достижений столицы Марий Эл — блестящее пополнение. Результаты Единого государственного экзамена показали успех наших выпускников. Сразу 14 учеников стали обладателями заветных 100 баллов!

Поздравляем наших школьников и благодарим их наставников за высочайший уровень подготовки, профессионализм и самоотдачу!

Вот имена тех, кто вписал своё имя в историю города:

Русский язык:

* Сухих Виктория (Школа №9)

* Толмачева Полина (Школа №21)

Химия:

* Назаров Дмитрий (Лицей №11)

* Павлов Павел (Лицей №11)

* Петухова Алиса (Лицей №11)

* Габдуллина Самира (Лицей №11)

* Мингазутдинов Руслан (Лицей №28)

Физика:

* Назаров Дмитрий (Лицей №11)

* Аитов Ринат (Лицей №28)

* Захаркин Сергей (Лицей №28)

* Васильев Тимур (Лицей №11)

* Завьялова Анна (Лицей №11)

* Бахтин Григорий (СОШ №1)

Математика:

* Бердникова Софья (Лицей №11)

Желаем всем выпускникам успешного поступления в вузы мечты и яркого будущего!

Источник: Канал в МАКС "Администрация Йошкар-Олы"

Топ

Лента новостей