Во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Бал медалистов

26 июня 2026, 17:16

Во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Бал медалистов

Сегодня стены Дворца превратились в настоящую школу звездного успеха. Здесь состоялась торжественная церемония вручения медалей За особые успехи в учении I степени.

В 2026 году обладателями главной школьной награды стали 136 человек. Это талантливые, целеустремленные ребята, которые доказали: упорный труд ведет к вершинам. Большая часть медалистов 81 человек представляют городские общеобразовательные учреждения.

Особую гордость вызывают школы-лидеры, которые воспитали рекордное количество золотых выпускников: Лицей 11 и Бауманский лицей. Количество медалистов I степени увеличилось на 10% по сравнению с предыдущим годом.

Награды вручали глава городского округа Город Йошкар-Ола Евгений Кузьмин, врио мэра города Антон Трудинов, заместитель мэра Людмила Новосёлова и начальник управления образования Альберт Чакичев.

Поздравляем всех медалистов, их родителей и наставников! Пусть этот золотой старт станет началом большого пути к новым профессиональным победам!

Больше новостей на News-mariel.ru