Во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Бал медалистов

Во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Бал медалистов

Во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Бал медалистов

Сегодня стены Дворца превратились в настоящую школу звездного успеха. Здесь состоялась торжественная церемония вручения медалей «За особые успехи в учении» I степени.

В 2026 году обладателями главной школьной награды стали 136 человек. Это талантливые, целеустремленные ребята, которые доказали: упорный труд ведет к вершинам. Большая часть медалистов — 81 человек — представляют городские общеобразовательные учреждения.

Особую гордость вызывают школы-лидеры, которые воспитали рекордное количество «золотых» выпускников: Лицей №11 и Бауманский лицей. Количество медалистов I степени увеличилось на 10% по сравнению с предыдущим годом.

Награды вручали глава городского округа «Город Йошкар-Ола» Евгений Кузьмин, врио мэра города Антон Трудинов, заместитель мэра Людмила Новосёлова и начальник управления образования Альберт Чакичев.

Поздравляем всех медалистов, их родителей и наставников! Пусть этот «золотой» старт станет началом большого пути к новым профессиональным победам!

Во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Бал медалистов

Во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Бал медалистов

Во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Бал медалистов

Во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Бал медалистов

Во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Бал медалистов

Во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Бал медалистов

Во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Бал медалистов

Во Дворце культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Бал медалистов

Источник: Канал в МАКС "Администрация Йошкар-Олы"

Топ

Лента новостей