Сегодня, 26 июня, в Йошкар-Оле во дворце культуры им. ХХХ-летия Победы прошел Бал медалистов, в ходе которого выпускникам школ вручили медали «За особые успехи в учении» I степени
В 2026 году обладателями главной школьной награды стали 136 человек. Из них 81 медалист – выпускники городских общеобразовательных учреждений, сообщили в мэрии.
Лидерами по количеству «золотых» учащихся стали Лицей №11 и Бауманский лицей. При этом в целом количество медалистов I степени увеличилось на 10% по сравнению с предыдущим годом.
















































