86 выпускников закончили столичные школы с золотой медалью
26 июня 2026, 19:42
86 выпускников закончили столичные школы с золотой медалью. Поздравить ребят с заслуженной наградой пришли родители, педагоги, руководители города и представители министерства образования. На торжественной церемонии чествования лучших выпускников, которая прошла во Дворце культуры имени XXX-летия Победы, побывала Александра Ильина.
МЭТР. Новости Марий Эл
Источник: Телеканал МЭТР