86 выпускников закончили столичные школы с золотой медалью

26 июня 2026, 19:42

86 выпускников закончили столичные школы с золотой медалью. Поздравить ребят с заслуженной наградой пришли родители, педагоги, руководители города и представители министерства образования. На торжественной церемонии чествования лучших выпускников, которая прошла во Дворце культуры имени XXX-летия Победы, побывала Александра Ильина.

МЭТР. Новости Марий Эл

ВКонтакте | MAКС | Telegram

Источник: Телеканал МЭТР
Больше новостей на News-mariel.ru