86 выпускников закончили столичные школы с золотой медалью. Поздравить ребят с заслуженной наградой пришли родители, педагоги, руководители города и представители министерства образования. На торжественной церемонии чествования лучших выпускников, которая прошла во Дворце культуры имени XXX-летия Победы, побывала Александра Ильина.
МЭТР. Новости Марий Эл








































