В Йошкар-Оле прошёл бал медалистов

27 июня 2026, 11:22

В Йошкар-Оле прошёл бал медалистов

В ДК им. ХХХ-летия Победы в Йошкар-Оле прошёл бал медалистов. Отличникам вручили медали За особые успехи в учении I степени.

В этом году главную школьную награду получили 136 человек. 81 человек из них выпускники городских школ. Лидеры среди общеобразовательных учреждений лицей 11 и Бауманский лицей. Количество медалистов I степени увеличилось на 10% по сравнению с предыдущим годом.

Награды вручали глава городского округа Город Йошкар-Ола Евгений Кузьмин, врио мэра города Антон Трудинов, заммэра Людмила Новосёлова и начальник управления образования Альберт Чакичев.

Фото: мэрия Йошкар-Олы

Подробнее на www.marimedia.ru

Больше новостей на News-mariel.ru