В Йошкар-Оле прошёл бал медалистов
27 июня 2026, 11:22
В Йошкар-Оле прошёл бал медалистов
В ДК им. ХХХ-летия Победы в Йошкар-Оле прошёл бал медалистов. Отличникам вручили медали За особые успехи в учении I степени.
В этом году главную школьную награду получили 136 человек. 81 человек из них выпускники городских школ. Лидеры среди общеобразовательных учреждений лицей 11 и Бауманский лицей. Количество медалистов I степени увеличилось на 10% по сравнению с предыдущим годом.
Награды вручали глава городского округа Город Йошкар-Ола Евгений Кузьмин, врио мэра города Антон Трудинов, заммэра Людмила Новосёлова и начальник управления образования Альберт Чакичев.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Подробнее на www.marimedia.ru