В Йошкар-Оле прошёл бал медалистов
В ДК им. ХХХ-летия Победы в Йошкар-Оле прошёл бал медалистов. Отличникам вручили медали «За особые успехи в учении» I степени.
В этом году главную школьную награду получили 136 человек. 81 человек из них — выпускники городских школ. Лидеры среди общеобразовательных учреждений — лицей №11 и Бауманский лицей. Количество медалистов I степени увеличилось на 10% по сравнению с предыдущим годом.
Награды вручали глава городского округа «Город Йошкар-Ола» Евгений Кузьмин, врио мэра города Антон Трудинов, заммэра Людмила Новосёлова и начальник управления образования Альберт Чакичев.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Подробнее на www.marimedia.ru








































