В Йошкар-Оле прошёл бал медалистов

В Йошкар-Оле прошёл бал медалистов

В Йошкар-Оле прошёл бал медалистов

В ДК им. ХХХ-летия Победы в Йошкар-Оле прошёл бал медалистов. Отличникам вручили медали «За особые успехи в учении» I степени.

В этом году главную школьную награду получили 136 человек. 81 человек из них — выпускники городских школ. Лидеры среди общеобразовательных учреждений — лицей №11 и Бауманский лицей. Количество медалистов I степени увеличилось на 10% по сравнению с предыдущим годом.

Награды вручали глава городского округа «Город Йошкар-Ола» Евгений Кузьмин, врио мэра города Антон Трудинов, заммэра Людмила Новосёлова и начальник управления образования Альберт Чакичев.

Фото: мэрия Йошкар-Олы

Подробнее на www.marimedia.ru

Источник: Канал в МАКС "МариМедиа - новости Йошкар-Олы и Марий Эл"

Топ

Лента новостей