Педагоги Марий Эл приняли участие в форуме учителей географии в Москве
Шесть педагогов из Марий Эл приняли участие в форуме учителей географии в Национальном центре «Россия». Мероприятие объединило более 800 человек из всех федеральных округов страны.
Министр просвещения России Сергей Кравцов сообщил преподавателям, что с 1 сентября 2028 года в школах планируется поэтапное введение единого учебника по географии, рассказал о работе над единой линейкой государственных учебников по географии и отметил рост интереса школьников к этому предмету.
Он также напомнил, что утверждена единая программа преподавания географии и сейчас ведётся работа над новыми атласами и контурными картами.
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Подробнее на www.marimedia.ru









































