Педагоги Марий Эл приняли участие в форуме учителей географии в Москве

Педагоги Марий Эл приняли участие в форуме учителей географии в Москве

Педагоги Марий Эл приняли участие в форуме учителей географии в Москве

Шесть педагогов из Марий Эл приняли участие в форуме учителей географии в Национальном центре «Россия». Мероприятие объединило более 800 человек из всех федеральных округов страны.

Министр просвещения России Сергей Кравцов сообщил преподавателям, что с 1 сентября 2028 года в школах планируется поэтапное введение единого учебника по географии, рассказал о работе над единой линейкой государственных учебников по географии и отметил рост интереса школьников к этому предмету.

Он также напомнил, что утверждена единая программа преподавания географии и сейчас ведётся работа над новыми атласами и контурными картами.

Фото: Минобрнауки Марий Эл

Подробнее на www.marimedia.ru

Источник: Канал в МАКС "МариМедиа - новости Йошкар-Олы и Марий Эл"

Топ

Лента новостей