В Йошкар-Оле подготовили видеоролик, как прошла акция «Свеча памяти»
27 июня 2026, 14:38
В Йошкар-Оле подготовили видеоролик, как прошла акция Свеча памяти
В мэрии Йошкар-Олы подготовили видеоролик по прошедшей 21 июня Всероссийской акции Свеча памяти.
Почтить память павших в годы Великой Отечественной войны у монумента Воинской Славы в тот день собрались сотни горожан. У мемориала из свечей была выложена символичная инсталляция: танк с надписью Победа, клин журавлей и пронзительные слова Мы помним .
Этот огонь стал связующей нитью между поколениями и напоминанием о подвиге тех, кто ценой своей жизни защитил Родину, подчеркнули в администрации города.
Как это было в видеоролике на нашем сайте.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Подробнее на www.marimedia.ru