Для выпускников Горномарийского района провели благодарственный молебен

Для выпускников Горномарийского района провели благодарственный молебен

Для выпускников Горномарийского района провели благодарственный молебен

В храме с. Владимирское в честь окончания школы провели благодарственный молебен для выпускников Горномарийского района.

Поблагодарить Господа за помощь в успешной сдаче экзаменов собрались ребята с приходов района, их родители и наставники.

Священнослужители поздравили выпускников с окончанием учёбы и пожелали Божией помощи на самостоятельном жизненном пути.

Фото: приход Владимирского храма

Подробнее на www.marimedia.ru

Источник: Канал в МАКС "МариМедиа - новости Йошкар-Олы и Марий Эл"

Топ

Лента новостей