Для выпускников Горномарийского района провели благодарственный молебен
В храме с. Владимирское в честь окончания школы провели благодарственный молебен для выпускников Горномарийского района.
Поблагодарить Господа за помощь в успешной сдаче экзаменов собрались ребята с приходов района, их родители и наставники.
Священнослужители поздравили выпускников с окончанием учёбы и пожелали Божией помощи на самостоятельном жизненном пути.
Фото: приход Владимирского храма
Подробнее на www.marimedia.ru









































