В Йошкар-Оле завершился антинаркотический месячник
В Йошкар-Оле завершился антинаркотический месячник
В Центральном парке культуры и отдыха Йошкар-Олы прошла акция, посвящённая Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Мероприятие стало финальной точкой месячника антинаркотической направленности, который стартовал 26 мая.
Что происходило в парке:
Стенд Мои аргументы против каждый желающий мог оставить рисунок или послание, выразив свою позицию.
Билет чистоты и лотерея от Республиканского наркологического диспансера.
Акция Забей на плохие привычки
Творческие активности: раскраски, стенд Марий Эл против наркотиков с отпечатками рук, конкурсы и викторины.
Антинаркотический месячник объединил десятки мероприятий по всей республике спортивные фестивали, уличные акции, встречи с молодёжью, радиоэфиры и работу волонтёров. Его главная цель напомнить: жизнь без зависимостей это выбор, который делает каждый сам.
Наша съёмочная группа побывала в Центральном парке.