Семьи бойцов СВО из Марий Эл прошли арт-терапию
В нашей республике региональное отделение Народного фронта проводит второй этап реабилитации семей военнослужащих.
В Мари-Туреке прошел интерактивный мастер-класс по арт-терапии «Мой маяк».
Такие мероприятия помогают не только проработать свои переживания, но и обрести спокойствие, а также почувствовать себя защищенным.
В доверительной и теплой атмосфере участники мастер-класса выразили свои чувства на холсте и создали собственную картину – «Море и маяк».








































