День молодежи в Йошкар-Оле прошел под девизом «Мечта
День молодежи в Йошкар-Оле прошел под девизом Мечта. Гордость. Единство
Всероссийский праздник отметили как полагается с танцами и песнями, выставками и образовательными лекциями, награждением талантливых ребят и возможностями попробовать себя в новом деле.
Сап-фестиваль уже успел стать ежегодным событием, в этот раз в нем поучаствовали более 20 человек, в том числе прибыли гости из других регионов.
Работало множество интересных площадок не только для молодежи, но и для ребят помладше, а также старшего поколения.
Удивило и количество активностей для любителей спорта. Для них организовали множество площадок, от соревнований по фрирану до мастер-класса по фехтованию.
Начавшийся ливень не смог потушить запал участников, которые не разбежались по домам, а продолжили гулять по набережной, где и проходило большинство мероприятий.
Подробнее о прошедшем в Йошкар-Оле Дне молодежи можно узнать в материале на сайте.