Медалистам Медведевского района в этом году не хватило места на сцене

Медалистам Медведевского района в этом году не хватило места на сцене

Медалистам Медведевского района в этом году не хватило места на сцене

В Медведевском центре культуры прошёл традиционный бал медалистов.

Здесь чествовали выпускников, которые закончили школы с золотыми и серебряными медалями. В этом году отличников учёбы было так много, что они едва поместились на сцене.

Медали первой степени ребята получили из рук главы Медведевской администрации Дениса Окулова. Медали второй степени вручал глава Медведевского района, председатель Собрания депутатов Рузяль Усманов.

Завершилось торжество загаданными желаниями и выпуском воздушных шаров в небо, пишут «Вести».

Фото: «Вести»

Мы в Макс - max.ru/marimediaru

Источник: Канал в МАКС "МариМедиа - новости Йошкар-Олы и Марий Эл"

Топ

Лента новостей