В Йошкар-Оле стало опасно ездить по одной из дорог в Девятом микрорайоне
28 июня 2026, 15:12
В Йошкар-Оле стало опасно ездить по одной из дорог в Девятом микрорайоне
В Йошкар-Оле стало опасно ездить на пересечении улиц Прохорова и Октябрьской. На это обратили внимание в Народном фронте Марий Эл.
Здесь перекопали дорогу, которую недавно отремонтировали. Участок огородили дорожными знаками, и для проезда осталась только одна полоса.
Народники отметили, что никаких работ сейчас не ведётся, об объекте как будто забыли. Между тем трафик в этом месте очень интенсивный. Из-за неудобств шансы ДТП заметно возросли.
Народный фронт обратился с запросом в администрацию Йошкар-Олы, в котором попросил ускорить работы подрядчика по этому объекту и восстановить асфальт после их завершения.
Фото: Народный фронт Марий Эл
Мы в Макс - max.ru/marimediaru