В Йошкар-Оле стало опасно ездить по одной из дорог в Девятом микрорайоне

28 июня 2026, 15:12

В Йошкар-Оле стало опасно ездить по одной из дорог в Девятом микрорайоне

В Йошкар-Оле стало опасно ездить на пересечении улиц Прохорова и Октябрьской. На это обратили внимание в Народном фронте Марий Эл.

Здесь перекопали дорогу, которую недавно отремонтировали. Участок огородили дорожными знаками, и для проезда осталась только одна полоса.

Народники отметили, что никаких работ сейчас не ведётся, об объекте как будто забыли. Между тем трафик в этом месте очень интенсивный. Из-за неудобств шансы ДТП заметно возросли.

Народный фронт обратился с запросом в администрацию Йошкар-Олы, в котором попросил ускорить работы подрядчика по этому объекту и восстановить асфальт после их завершения.

Фото: Народный фронт Марий Эл

Мы в Макс - max.ru/marimediaru

Больше новостей на News-mariel.ru