В Йошкар-Оле память героев Великой Отечественной войны почтут минутой молчания
Сегодня, в День памяти и скорби в 12:15 по московскому времени пройдет всероссийская минута молчания для того, чтобы почтить память тех, кто защищал Родину в годы Великой Отечественной войны.
Время выбрано неслучайно. 22 июня 1941 года именно в 12:15 в эфир вышло обращение о нападении нацистской Германии на Советский Союз.
В Йошкар-Оле акция пройдет на Мемориальном комплексе Воинской Славы. Горожане соберутся, чтобы вместе вспомнить о подвиге тех, кто сражался на фронте и ковал Победу в тылу. Присоединиться к акции могут все желающие.







































