Накануне вечером жители Йошкар-Олы вместе с властями столицы и Марий Эл приняли участие в акции «Свеча памяти»

Накануне вечером жители Йошкар-Олы вместе с властями столицы и Марий Эл приняли участие в акции «Свеча памяти»

Накануне вечером жители Йошкар-Олы вместе с властями столицы и Марий Эл приняли участие в акции «Свеча памяти».

85 лет назад в 4 часа утра немецкие войска без объявления войны вторглись на территорию СССР. Чтобы почтить память тех, кто не вернулся с фронта, сотни жителей Йошкар-Олы провели митинг-реквием и зажгли свечи.

Юрий Зайцев напомнил, что сейчас интересы Родины отстаивают бойцы СВО.

«Как сказал Президент Владимир Владимирович Путин, Россия была и останется несокрушимой преградой для нацизма», — добавил он.

Фото: пресс-служба Главы РМЭ

Источник: Канал в МАКС "МедиаПоток | Марий Эл | Region12"

Топ

Лента новостей