Жительница Йошкар-Олы отдала мошенникам 2 миллиона рублей

Жительница Йошкар-Олы отдала мошенникам 2 миллиона рублей

Целый месяц лже-следователи и «безопасники» обрабатывали пенсионерку. Сценарий был выстроен идеально: от прибавки к пенсии до участия в «секретной операции» по поимке банковской «крысы».

Кульминацией стала встреча с курьером в синей рубашке, который приветствовал женщину в сквере паролем «Здравствуйте, Пушок!» А затем в дело вступил уголовник «Серега» с угрозами сыну и внуку.

Чем закончилась эта история, читайте в нашем материале.

Источник: Канал в МАКС "Марийская правда"

Топ

Лента новостей