Марий Эл и Гомельская область подпишут соглашение о сотрудничестве на Форуме регионов

Марий Эл и Гомельская область подпишут соглашение о сотрудничестве на Форуме регионов

Председатель Госсобрания Марий Эл Михаил Васютин примет участие в XIII Форуме регионов Беларуси и России, который пройдет 25–26 июня в Минске. Ключевым событием для республики станет заключение Соглашения о сотрудничестве между парламентом Марий Эл и Гомельским областным Советом депутатов. Глава марийского парламента также примет участие в работе секции, посвященной региональной политике как инструменту устойчивого развития территорий Союзного государства.

В рамках форума развернется масштабная выставка-ярмарка с участием производителей и предпринимателей двух стран.

МЭТР. Новости Марий Эл

ВКонтакте | MAКС| Telegram

Источник: Telegram-канал "Телеканал МЭТР"

Топ

Лента новостей