31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики

31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики

31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики

Ровно 31 год назад, 24 июня 1995 года, была принята Конституция Марий Эл. Со значимой датой жителей региона поздравляет глава республики.

— Этот документ — прочный фундамент нашей государственности и гарантия стабильности. Он объединяет всех нас, независимо от национальности, вокруг общих ценностей — справедливости, уважения к закону и любви к родной земле, — отметил Юрий Зайцев.

Он подчеркнул, что главный закон создан для людей. В нём заложены прочные основы для развития экономики, социальной поддержки и межнационального согласия.

— Сохраняя традиции, мы уверенно смотрим в будущее. Благодарю всех, кто вносит вклад в процветание малой родины. Пусть и впредь Республика Марий Эл остаётся комфортным для жизни и динамично развивающимся регионом! — пожелал Юрий Зайцев.

Фото: пресс-служба главы Марий Эл

Подробнее на www.marimedia.ru

Источник: Канал в МАКС "МариМедиа - новости Йошкар-Олы и Марий Эл"

Топ

Лента новостей