За победы в олимпиадах школьникам вручили гранты Правительства Марий Эл
Зампредседателя Правительства Марий Эл Константин Иванов и министр образования и науки республики Лариса Ревуцкая вручили гранты школьникам, отличившимся на олимпиадах.
Результаты этого года по-настоящему впечатляют. Наград удостоены шесть учащихся, ставших победителями и призёрами финала Всероссийской олимпиады. Награждены и их наставники. 17 знатоков получили гранты за победу в межрегиональном этапе и 46 человек за победу на региональном этапе.
Также в числе грантополучателей 52 победителя и призёра республиканского тура олимпиады по предметам, обеспечивающим языковые права и этнокультурные потребности обучающихся.
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Подробнее на www.marimedia.ru








































